Passwords de Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories (Lista Completa das 722 Cartas)

Passwords de Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories (Lista Completa das 722 Cartas)

Se você está procurando todas as passwords de Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories em um único lugar, aqui está a lista completa com as 722 cartas do jogo, incluindo ATK, DEF, custo em starchips e código para uso na loja.

Este guia funciona como referência rápida, seja para montar um deck específico, testar combinações ou acelerar a obtenção de cartas raras sem depender exclusivamente dos drops dos duelistas.

Como funcionam as passwords em Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories

Cada carta possui um código de oito dígitos que pode ser inserido na loja do jogo para comprá-la diretamente com starchips.

Para usar uma password:

  1. Acesse a loja no menu principal.
  2. Selecione a opção de inserir código.
  3. Digite os oito números da carta desejada.
  4. Confirme a compra, caso tenha starchips suficientes.

Algumas cartas possuem custo extremamente alto, chegando a 999.999 starchips — e algumas são impossíveis de comprar por conta de um bug do jogo. Saiba mais no artigo sobre as 82 cartas impossíveis de Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories. Em outros casos, pode ser mais vantajoso obtê-las via drops de duelistas específicos no Free Duel.

Passwords por tipo de carta

Se você prefere buscar por categoria, confira as listas organizadas por tipo:

Tipos de Monstros

Magias, Equipamentos, Armadilhas e Rituais

Essas páginas facilitam a busca quando você está montando decks temáticos, explorando fusões por raça e tipo ou procurando passwords de uma categoria determinada. Se o seu deck depende de campos como Forest, Umi ou Wasteland, o guia de terrenos mostra quais tipos cada Field Card fortalece.

Lista completa de passwords (Cartas nº 1 ao 722)

CartaATKDEFPasswordStarchips
Blue-eyes White Dragon3000250089631139999,999
Mystical Elf800200015025844160
Hitotsu-me Giant120010007618469270
Baby Dragon120070088819587999,999
Ryu-kishin10005001530329630
Feral Imp1300140041392891140
Winged Dragon #11400120087796900999,999
Mushroom Man8006001418160830
Shadow Specter5002004057531315
Blackland Fire Dragon15008008756435280
Sword Arm of Dragon17502030130690661,000
Swamp Battleguard1800150040453765290
Tyhone1200140072842870120
Battle Steer1800130018246479230
Flame Swordsman1800160045231177320
Time Wizard50040071625222999,999
Right Leg of the Forbidden One20030008124921999,999
Left Leg of the Forbidden One20030044519536999,999
Right Arm of the Forbidden One20030070903634999,999
Left Arm of the Forbidden One20030007902349999,999
Exodia the Forbidden1000100033396948999,999
Summoned Skull2500120070781052999,999
The Wicked Worm Beast14007000628579160
Skull Servant3002003227449010
Horn Imp130010006966940580
Battle Ox1700100005053103999,999
Beaver Warrior1200150032452818140
Rock Ogre Grotto #1800120068846917999,999
Mountain Warrior60010000493156235
Zombie Warrior12009003133926060
Koumori Dragon1500120067724379140
Two-headed King Rex1600120094119974160
Judge Man22001500301136821,000
Saggi the Dark Clown60015006660278760
Dark Magician2500210046986414999,999
The Snake Hair1500120029491031140
Gaia the Dragon Champion2600210066889139999,999
Gaia the Fierce Knight2300210006368038999,999
Curse of Dragon2000150028279543999,999
Dragon Piper20018005576355255
Celtic Guardian1400120091152256120
Illusionist Faceless Mage1200220028546905320
Karbonala Warrior1500120054541900140
Rogue Doll1600100091939608120
Oscillo Hero #210005002732431330
Griffore1200150053829412140
Torike12006008081302145
Sangan10006002620216535
Big Insect1200150053606874140
Basic Insect5007008909157925
Armored Lizard1500120015480588999,999
Hercules Beetle1500200052584282999,999
Killer Needle120010008897999170
Gokibore1200140015367030999,999
Giant Flea1500120041762634140
Larvae Moth50040087756343999,999
Great Moth2600250014141448999,999
Kuriboh3002004064005710
Mammoth Graveyard12008004037492355
Great White160080013429800999,999
Wolf12008004941750955
Harpie Lady1300140076812113999,999
Harpie Lady Sisters1950210012206212999,999
Tiger Axe1300110049791927999,999
Silver Fang12008009035709055
Kojikocy1500120001184620140
Perfectly Ultimate Great Moth3500300048579379999,999
Garoozis1800150014977074290
Thousand Dragon2400200041462083999,999
Fiend Kraken1200140077456781120
Jellyfish1200150014851496140
Cocoon of Evolution0200040240595999,999
Kairyu-Shin1800150076634149290
Giant Soldier of Stone1300200013039848290
Man-eating Plant8006004912794330
Krokodilus110012007651265280
Grappler1300120002906250100
Axe Raider1700115048305365160
Megazowler1800200075390004500
Uraby15008000178461980
Crawling Dragon #21600120038289717160
Red-eyes B. Dragon2400200074677422999,999
Castle of Dark Illusions920193000062121160
Reaper of the Cards1380193033066139290
King of Yamimakai2000153069455834350
Barox1380153006840573180
Dark Chimera1610146032344688200
Metal Guardian1150215068339286290
Catapult Turtle1000200095727991200
Gyakutenno Megami1800200031122090500
Mystic Horseman1300155068516705999,999
Rabid Horseman2000170094905343999,999
Zanki1500170030090452260
Crawling Dragon1600140067494157200
Crass Clown1350140093889755140
Armored Zombie1500020277860260
Dragon Zombie1600066672569200
Clown Zombie1350092667214140
Pumpking the King of Ghosts1800200029155212500
Battle Warrior70010005555092140
Wings of Wicked Flame7006009294462630
Mask of Darkness9004002893373430
Job-Change Mirror800130055337339999,999
Curtain of the Dark Ones6005002202670725
Tomozaurus5004004645785620
Spirit of the Winds1700140054615781230
Kageningen8006008060049030
Graveyard and the Hand of Invitation7009002709459535
Goddess with the Third Eye120010005349320470
Hero of the East110010008998720860
Doma The Angel of Silence1600140016972957200
That Which Feeds on Life120010005236765270
Dark Gray8009000915993840
White Magical Hat10007001515036540
Kamion Wizard1300110041544074120
Nightmare Scorpion9008008864317340
Spirit of the Books1400120014037717120
Supporter in the Shadows100010004142242655
Trial of Nightmares13009007782752170
Dream Clown12009001321523060
Sleeping Lion700170040200834120
Yamatano Dragon Scroll9003007670494325
Dark Plant3004001319364215
Ancient Tool1700140049587396230
Faith Bird1500110075582395120
Orion the Battle King1800150002971090290
Ansatsu1700120048365709180
LaMoon1200170075850803180
Nemuriko8007009096348830
Weather Control6004003724315120
Octoberser1600140074637266200
The 13th Grave12009000003286460
Charubin the Fire Knight11008003742157950
Mystical Capture Chain7007006351567830
Fiend’s Hand6006005280042825
Witty Phantom1400130036304921140
Mystery Hand5005006279302020
Dragon Statue11009000919773555
Blue-eyed Silver Zombie9007003528243335
Toad Master100010006267144855
Spiked Snail70013009807514755
Flame Manipulator90010003446085150
Necrolancer the Timelord8009006145489040
Djinn the Watcher of the Wind7009009784350535
The Bewitching Phantom Thief7007002434820430
Temple of Skulls90013000073230270
Monster Egg60090036121917999,999
The Shadow Who Controls the Dark8007006312561630
Lord of the Lamp1400120099510761120
Akihiron1700140036904469230
Rhaimundos of the Red Sword1200130062403074100
The Melting Red Shadow5007009889817325
Dokuroizo the Grim Reaper90012002588288160
Fire Reaper7005005358121425
Larvas80010009467553545
Hard Armor30012002006023030
Firegrass7006005329354530
Man Eater8006009355394330
Dig Beak5008002994864230
M-warrior #110005005634235130
M-warrior #250010009273145530
Tainted Wisdom12508002872500455
Lisark1300130055210709120
Lord of Zemia130010008161881780
The Judgement Hand14007002800351260
Mysterious Puppeteer1000150054098121100
Ancient Jar4002008149222615
Darkfire Dragon1500125017881964140
Dark King of the Abyss12008005337557355
Spirit of the Harp800200080770678160
Big Eye120010001676838770
Armaill70013005315348155
Dark Prisoner60010008955809035
Hurricail9002001504273525
Ancient Brain10007004243184340
Fire Eye8006008843554230
Monsturtle80010001582014745
Claw Reacher10008004121825645
Phantom Dewan7006007760395030
Arlownay80010001470856945
Dark Shade100010004019660455
Masked Clown5007007758131225
Lucky Trinket6008000398501130
Genin6009004937002630
Eyearmor6005006451179325
Fiend Refrection #21100140002863439100
Gate Deeg7008004925857830
Synchar8009007564617340
Fusionist9007000164188235
Akakieisu10008003803598645
LALA Li-oon6006000943038725
Key Mace4003000192929415
Turtle Tiger1000150037313348100
Terra the Terrible1200130063308047100
Doron9005000075665230
Arma Knight100012003615175170
Mech Mole Zombie5004006354545520
Happy Lover8005009903016430
Penguin Knight9008003603916340
Petit Dragon6007007535656430
Frenzied Panda120010009881851670
Air Marmot of Nefariousness4006007588952320
Phantom Ghost6008006120122030
Mabarrel1700140098795934230
Dorover9008002419403340
Twin Long Rods #19007006058968235
Droll Bird6005009797338725
Petit Angel6009003814273930
Winged Cleaver7007003917598230
Hinotama Soul6005009685179925
Kaminarikozou7006001551098830
Meotoko7006005383265030
Aqua Madoor1200200085639257250
Kagemusha of the Blue Flame8004001540163325
Flame Ghost10008005852896445
Dryad1200140084916669120
B. Skull Dragon3200250011901678999,999
Two-mouth Darkruler9007005730537335
Solitude105010008479401155
Masked Sorcerer90014001018912680
Kumootoko70014005628372560
Midnight Fiend8006008367843330
Roaring Ocean Snake2100180019066538550
Trap Master50011004646124735
Fiend Sword14008002285588270
Skull Stalker9008005484499040
Hitodenchak6007004671868630
Wood Remains10009001773339450
Hourglass of Life7006000878368530
Rare Fish1500120080516007140
Wood Clown80012001751115655
Madjinn Gunn6008004390575130
Dark Titan of Terror1300110089494469120
Beautiful Headhuntress160080016899564120
Wodan the Resident of the Forest900120042883273999,999
Guardian of the Labyrinth100012008927287870
Haniwa5005008428562320
Yashinoki8006004106162530
Vishwar Randi9007007855632035
The Drdek7008000894457530
Dark Assailant1200120041949033120
Candle of Fate6006004769541625
Water Element9007000373274735
Dissolverock90010004082649550
Meda Bat8004007621119425
One Who Hunts Souls110010000360620960
Root Water9008003900480840
Master & Expert120010007549950270
Water Omotics1400120002483611120
Hyo80012003898235655
Enchanting Mermaid12009007537696560
Nekogal #1110090001761063999,999
Angelwitch80010003716077845
Embryonic Beast5007506415437725
Prevent Rat500200000549481100
Dimensional Warrior120010003704318070
Stone Armadiller80012006343283555
Beastking of the Swamps100011009942683460
Ancient Sorcerer100013003682153880
Lunar Queen Elzaim75011006221024745
Wicked Mirror7006001515037130
The Little Swordsman of Aile80013002510995060
Rock Ogre Grotto #270014006219369960
Wing Egg Elf50013009858270445
The Furious Sea King8007001871070730
Princess of Tsurugi9007005137101735
Unknown Warrior of Fiend10005009736011630
Sectarian of Secrets7005001550708025
Versago the Destroyer11009005025946055
Wetha10009009664356850
Megirus Light9006002303227330
Mavelus13009005903697270
Ancient Tree of Enlightenment60015008642198660
Green Phantom King50016002291068560
Ground Attacker Bugroth1500100058314394100
Ray & Temperature100010008530943955
Gorgon Egg30013001179304735
Petit Moth3002005819274210
King Fog10009008468684150
Protector of the Throne80015001007145680
Mystic Clown1500100047060154100
Mystical Sheep #280010008346420945
Holograh11007001085990845
Tao the Chanter120090046247516999,999
Serpent Marauder7006008274261130
Gatekeeper1500180019737320290
Ogre of the Black Shadow1200140045121025120
Dark Artist600140072520073999,999
Change Slime4003001891477815
Moon Envoy110010004590947760
Fireyarou130010007140748680
Psychic Kappa40010000789218030
Masaki the Legendary Swordsman110011004428729970
Dragoness the Wicked Knight12009007068199460
Bio Plant60013000767054250
One-eyed Shield Dragon70013003306464755
Cyber Soldier of Darkworld1400120075559356120
Wicked Dragon with the Ersatz Head9009000295705545
Sonic Maid120090038942059999,999
Kurama8008008570580435
Legendary Sword61854111800
Sword of Dark Destruction37120512800
Dark Energy04614116800
Axe of Despair40619825800
Laser Cannon Armor77007920800
Insect Armor with Laser Cannon03492538800
Elf’s Light39897277800
Beast Fangs46009906800
Steel Shell02370081800
Vile Germs39774685800
Black Pendant65169794800
Silver Bow and Arrow01557499800
Horn of Light38552107800
Horn of the Unicorn64047146800
Dragon Treasure01435851800
Electro-whip37820550800
Cyber Shield63224564800
Elegant Egotist90219263999,999
Mystical Moon36607978800
Stop Defense63102017800
Malevolent Nuzzler99597615800
Violet Crystal15052462800
Book of Secret Arts91595718800
Invigoration98374133800
Machine Conversion Factory25769732999,999
Raise Body Heat51267887800
Follow Wind98252586800
Power of Kaishin77027445800
Dragon Capture Jar50045299999,999
Forest8743099855
Wasteland2342460355
Mountain5091360155
Sogen8631835655
Umi2270205555
Yami5919716955
Dark Hole5312944320,000
Raigeki12580477999,999
Mooyan Curry58074572999,999
Red Medicine3819969655
Goblin’s Secret Remedy1186882520,000
Soul of the Pure4785292435,000
Dian Keto the Cure Master84257639999,999
Sparks7610367510
Hinotama4613034655
Final Flame7313408120,000
Ookazi1952379935,000
Tremendous Fire46918794999,999
Swords of Revealing Light72302403999,999
Spellbinding Circle18807108999,999
Dark-piercing Light45895206999,999
Yaranzo1300150071280811160
Kanan the Swordmistress1400140012829151160
Takriminos1500120044073668140
Stuffed Animal12009007106826360
Megasonic Eye1500180007562372290
Super War-lion2300210033951077
Yamadron1600180070345785320
Seiyaryu25002300067407201,700
Three-legged Zombies11008003373443950
Zera The Mant2800230069123138
Flying Penguin120010000562823270
Millennium Shield0300032012841200
Fairy’s Gift1400100068401546120
Black Luster Soldier3000250005405694
Fiend’s Mirror2100180031890399
Labyrinth Wall0300067284908200
Jirai Gumo22001009477300780
Shadow Ghoul1600130030778711180
Wall Shadow1600300063162310999,999
Labyrinth Tank2400240099551425999,999
Sanga of the Thunder2600220025955164999,999
Kazejin2400220062340868999,999
Suijin2500240098434877999,999
Gate Guardian3750340025833572
Dungeon Worm1800150051228280290
Monster Tamer1800160097612389320
Ryu-kishin Powered1600120024611934160
Swordstalker2000160050005633400
La Jinn the Mystical Genie1800100097590747160
Blue-eyes Ultimate Dragon4500380023995346
Toon Alligator800160059383041120
Rude Kaiser1800160026378150320
Parrot Dragon2000130062762898290
Dark Rabbit1100150099261403120
Bickuribox2300200025655502900
Harpie’s Pet Dragon2000250052040216999,999
Mystic Lamp4003009804991515
Pendulum Machine17502000244339201,000
Giltia the D. Knight1850150051828629290
Launcher Spider2200250087322377999,999
Zoa2600190024311372999,999
Metalzoa3000230050705071999,999
Zone Eater2502008610078510
Steel Scorpion2503001359988410
Dancing Elf3002005998349910
Ocubeam1550165086088138260
Leghul3003501247224215
Ooguchi3002505886194110
Swordsman from a Foreign Land2502508525555010
Emperor of the Land and Sea1800150011250655290
Ushi Oni2150195048649353700
Monster Eye2503008413300815
Leogun1750155010538007290
Tatsunootoshigo1350160047922711180
Saber Slasher1450150073911410180
Yaiba Robo100013001031542980
Machine King2200200046700124800
Giant Mech-soldier1750190072299832400
Metal Dragon1850170009293977350
Mechanical Spider4005004568858620
Bat3003507207628115
Giga-tech Wolf1200140008471389120
Cyber Soldier1500170044865098260
Shovel Crusher90012007195009360
Mechanicalchacer185080007359741120
Blocker850180034743446120
Blast Juggler8009007013845540
Golgoil900160007526150100
Giganto1700180033621868350
Cyber-Stein7005006901596325
Cyber Commander7507000640051230
Jinzo #75004003280921120
Dice Armadillo1650180069893315320
Sky Dragon19001800952880241,000
Thunder Dragon1600150031786629230
Stone D.2000230068171737900
Kaiser Dragon2300200094566432900
Magician of Faith30040031560081999,999
Goddess of Whim95070067959180999,999
Water Magician1400100093343894120
Ice Water11509002084859355
Waterdragon Fairy11007006683659845
Ancient Elf1450120093221206120
Beautiful Beast Trainer1750150029616941260
Water Girl125010005501405070
White Dolphin5004009240965950
Deepsea Shark1900160028593363350
Metal Fish1600190055998462350
Bottom Dweller1650170081386177290
7 Colored Fish180080023771716120
Mech Bass1800150050176820290
Aqua Dragon2250190086164529700
Sea King Dragon20001700236591241,000
Turu-Purun4505005905323220
Guardian of the Sea130010008544893180
Aqua Snake10509001243664650
Giant Red Seasnake180080058831685120
Spike Seadra1600130085326399180
30,000-Year White Turtle1250210011714098290
Kappa Avenger12009004810910360
Kanikabuto6509008410370230
Zarigun6007001059840030
Millennium Golem2000220047986555800
Destroyer Golem1500100073481154100
Barrel Rock100013001047686880
Minomushi Warrior1300120046864967100
Stone Ghost120010007226967270
Kaminari Attack1900140009653271290
Tripwire Beast1200130045042329100
Bolt Escargot1400150012146024180
Bolt Penguin11008004853173350
The Immortal of Thunder1500130084926738160
Electric Snake8009001132443640
Wing Eagle1800150047319141290
Punished Eagle2100180074703140550
Skull Red Bird1550120010202894140
Crimson Sunbird2300180046696593700
Queen Bird1200200073081602260
Armed Ninja3003000907620715
Magical Ghost1300140046474915140
Soul Hunter2200180072869010800
Air Eater21001600083537691,000
Vermillion Sparrow1900150035752363320
Sea Kamen1100130071746462120
Sinister Serpent3002500813117110
Ganigumo6008003453627630
Alinsection9507007092488435
Insect Soldiers of the Sky10008000701952945
Cockroach Knight80090033413638999,999
Kuwagata α125010006080223370
Burglar8508000629794135
Pragtical1900150033691040320
Garvas20001700697807451,000
Ameba3003509517435315
Korogashi5504003256949820
Boo Koo6505006896310725
Flower Wolf1800140095952802260
Rainbow Flower4005002134781020
Barrel Lily11006006784151540
Needle Ball7507009423022430
Peacock1700150020624263260
Hoshiningen5007006762997725
Maha Vailo1550140093013676180
Rainbow Marine Mermaid1550170029402771260
Musician King1750150056907389260
Wilmee100012009239108470
Yado Karu900170029380133120
Morinphen1550130055784832160
Kattapillar25030081179446999,999
Dragon Seeker2100200028563545700
CartaATKDEFPasswordStarchips
Man-eater Bug4506005465225020
D. Human1300110081057959120
Turtle Raccoon7009001744195335
Fungi of the Musk4003005383060215
Prisman80010008023430145
Gale Dogra6506001622931525
Crazy Fish1600120053713014160
Cyber Saurus1800140089112729260
Bracchio-raidus2200200016507828800
Laughing Flower9005004259147230
Bean Soldier1400130084990171160
Canal D.120010004000383070
Turtle Bird1900180072929454400
Mystic Horseman1300155068516705999,999
Buster Blader2600230078193831999,999
Dark Sage2800320092377303999,999
Meteor Dragon1800200064271667999,999
Meteor B. Dragon3500200090963488999,999
Serpentine Princess1400140071829750160
Niwatori9006000780535930
Dokuroyaiba10004003032576225
Clown Zombie1350092667214140
Fiend Reflection #11300140068870276140
Lady of Faith11008001735817650
Twin Long Rods #21800100029692206120
Nekogal #21900200043352213500
Witch of the Black Forest1100120078010363999,999
Gazelle the King of Mythical Beasts1500120005818798140
Barrel Dragon2600220081480460999,999
Harpie Lady 11300140091932350999,999
Harpie Lady 21300140027927359999,999
Harpie Lady 31300140054415063999,999
Witch’s Apprentice5505008074182820
Performan1500160068172568260
Lala Li-oon (duplicate)6006000943038725
Flame Cerebrus2100180060862676550
Gandora the Dragon of Destruction0000756652999,999
Toon Mermaid1400150065458948180
Toon Summoned Skull2500120091842653999,999
Manga Ryu-ran2200260038369349999,999
Ryu-ran2200260002964201999,999
Relinquished0064631466999,999
Thousand-eyes Idol0027215549999,999
Thousand-eyes Restrict0063519819999,999
Catapult Turtle1000200095727991200
Fushi No Tori12008003853844555
Amazon of the Seas1300140017968114140
Medusa Worm8009000269442340
Yormungarde120010001711574570
Octoberser1600140074637266200
Mystic Lamp4003009804991515
Dokurorider1900185099721536350
Toon World15259703999,999
Gryphon Wing55608151999,999
Flower Cardian Willow1001006540826310
Kazejin (duplicate)2400220062340868999,999
Twin-headed Thunder Dragon2800210054752875999,999
Bio-mage8007005869682930
Lava Battleguard1550180020394040290
Burning Spear18937875800
Shield & Sword52097679999,999
Brain Control87910978999,999
The Unhappy Maiden01005127502710
Electric Lizard8508005587532335
Fusionist (duplicate)9007000164188235
Dungeon Worm (duplicate)1800150051228280290
Monster Tamer (duplicate)1800160097612389320
Reaper of the Cards (duplicate)1380193033066139290
Queen’s Double3503000590149715
Skullbird1900170008327462350
Mystical Sand2100170032751480550
Cleft of Dimension0051396374999,999
Winged Egg of New Life70014004241808460
Darkfire Soldier #11700115005388481160
Darkfire Soldier #21700100078861134160
Aqua Chorus95132338999,999
Fire Kraken1300140046534755140
Eternal Draught56606928999,999
Amphibious Bugroth1850130040173854260
Sea Kamen (duplicate)1100130071746462120
Zoa (duplicate)2600190024311372999,999
Robotic Knight1600180044203504320
Sword of Deep-Seated98495314800
Block Attack25880422999,999
Exile of the Wicked26725158999,999
Right-hand Shark1700100001511678120
Left-hand Shark1700100015587163120
Parasite Paracide50030027911549999,999
Gorgon Egg (duplicate)30013001179304735
Ill Witch1600140081686058200
Hungry Burger2000185030243636
Javelin Beetle2450255026932788
Javelin Beetle Pact41182875
Dokuroyaiba (duplicate)10004003032576225
Catapult Turtle (duplicate)1000200095727991200
Zera Ritual07098460
Black Luster Ritual55761792
Javelin Beetle Pact (duplicate)41182875
Hungry Burger Ritual30243636
Fiend’s Mirror Ritual31890399

Com as 722 passwords em mãos, você tem acesso a qualquer carta do jogo — desde que tenha starchips suficientes. Para saber quais são as mais valiosas para fusões, confira o guia de fusões mais poderosas de Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories. Se a questão é acumular starchips, o artigo sobre starchips infinitos tem o caminho mais rápido, e o truque para duplicar cartas ajuda a economizar em cópias extras. Quem ainda está avançando na história encontra cada etapa no guia completo do Campaign Mode.

Para navegar por todo o conteúdo de YFM do Caverna Games — drops, terrenos, dicas e mods — acesse o guia central de Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories.

Acompanhe o Caverna Games nas redes sociais para não perder novos guias e conteúdos sobre jogos clássicos.

Tiago Rocha

Criador do Caverna Games. Músico, gamer, administrador e especialista em BI. Escrevo sobre jogos clássicos e atuais com foco em guias práticos e conteúdo direto ao ponto.

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *